Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Germany and German Colonies Memel (Collections) Markenausgaben
Sale No: 163
Lot No:7745
Symbol:10
1920-1939, reizvoller Steckkartenposten, darunter auch einige postfrische Ausgaben wie Mi.Nr. 21 z Ms, 36-39, 84-97, 98-107, 112 Ms, 121 ZS, etc. (Image)
Start Bid € 300
Closed..Nov-10-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 163
Lot No:7746
Symbol:130
1920-1939, in den Hauptnummern komplett inklusive Grünaufdruck, signiert Dr. Petersen BPP, hier 25 C mit gutem Aufdruckfehler "gebrochenes T" - bitte beachten Sie unseren Fotoauszug! (Image)