Sale No: 7
Lot No:3723
Symbol:u
Cat No:234 I - 237 I
1923, Angliederung des Memellandes an Litauen kompletter Satz mit dunkelgrünem Aufdruck, je gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 750,- Euro. (Image)
Start Bid € 150
Closed..Mar-02-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 7
Lot No:3724
Symbol:g 2
Cat No:234-237
1924, Grünaufdruck in sauber gestempelter Erhaltung auf drei Briefstücken und ein loses Exemplar. Die Marken befinden sich ein einwandfreier, gestempelter Erhaltung und sind vielfach signiert Hochkeppler, Ing. Becker sowie Attest Dr. Petersen. Das Hi (Image)
Start Bid € 1500
Sold...EUR 1,900.00
Sold For 1900
Sale No: 7
Lot No:3725
Cat No:236II
1923, Memel Grünaufdruck in sehr seltener Type II vom Unterrand in feiner postfrischer Erhaltung signiert Ing Becker. (Image)