Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Germany and German Colonies Mecklenburg-Schwerin - Marken und Briefe
Sale No: 45
Lot No:16272
Symbol:g v
Cat No:4
1864, 4/4 S. graurot, punktierter Grund durchstochen mit K2 "KLEINEN 9/7". Die Marke ist farbfrisch mit einer kleinen ausgebesserten Stelle auf der Rückseite. Ausführliches Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (5/2019) (Image)
Sold...EUR 390.00
Closed..Oct-16-2019, 01:00:00 EST
Sold For 390
Sale No: 45
Lot No:16273
Cat No:8 y
1864, 5 Schilling orangebraun, sehr dickes Papier gestempelt "(WIS)MAR 4/4". Befund Jäschke-Lantelme BPP (2019) "echt und einwandfrei". (Image)