Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Maximinus Daia (305 - 309 - 310 - 313) | Antike -
Sale No: 45
Lot No:4107
Æ-Nummis, GENIO POPULI ROMANI, 10,3 g, Kampmann 128.11, sehr schön-vorzüglich. (Image)
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST