Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 181
Marshall-Inseln / Marshall Islands
Sale No: 181
Lot No:4409
Symbol:BS
Cat No:3II
10 Pf Berliner Ausgabe tadellos auf kleinem Briefstück, sign. Krüger (3II)
Closed..Jul-23-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 181
Lot No:4412
Cat No:7aZS
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Marshall-Inseln", senkrechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, Mi. 45.- (7aZS)
Opening EUR 10.00
Sale No: 181
Lot No:4418
Cat No:13/25
3 Pf bis 5 Mark ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch komplett (die Markwerte einheitlich vom linken Bogenrand), jeder Wert tiefst gepr. Bothe BPP, sowie Fotoattest Dr. Hartung für den 5 Mark-Wert: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 750.- (13/25) (Image 1) (Image)
Opening EUR 225.00