Sale No: 379
Lot No:3152
Symbol:Brief
Cat No:Michel 1Ia
1897, Diagonalaufdruck 3 Pfg. hellockerbraun, farbfrisch und einwandfrei gezähnt, mit zentrisch und sauber aufgesetztem "JALUIT SCH 25 8 99" auf kleinem Briefstück, tadellos, signiert Köhler und Fotoattest Jaeschke-L. BPP (2022) (Image)
Closed..Sep-19-2022, 23:59:00 EST