Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 181
Marienwerder / Marienwerder
Sale No: 181
Lot No:4866
Cat No:14b
5 Mark ultramarin/rot, postfrisch vom linken Bogenrand, signiert und Fotoattest Mikulski, Mi. 200.- (14b) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-23-2021, 08:41:45 EST
Sale No: 181
Lot No:4867
Symbol:BS
Cat No:22AIH
1 Mark auf 2 Pfg Germania, Aufdruck in Type AIH, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Klein BPP, Mi. 150.-1 Mark on 2 Pfg Germania, overprint in type AIH, neat cancelled on letter piece, expertized Klein BPP, Michel 150.- (22AIH) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-23-2021, 23:59:00 EST