Germany and German Colonies Marienwerder / Marienwerder
Sale No: 162
Lot No:5056
Cat No:1/14
5 Pfg. - 5 M. first Milanese issue, mint never hinged complete, Michel 160.- undervalued (1/14) 5 Pfg. - 5 M. erste Mailänder Ausgabe, postfrisch komplett, Mi. 160.- unterbewertet (Image 1)(Image)
Closed..May-19-2018, 05:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:5057
Cat No:1xZW
5 Pfg postal stamp on x-paper, horizontal gutter pair, in perfect condition mint never hinged, unsigned, photo expertize Nagler VP (2018) : "genuine and immaculate", Michel - . (1xZW) Certificate 5 Pfg Freimarke auf x-Papier, waggerechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Nagler VP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. -.- (Image 1)(Image)
Sale No: 162
Lot No:5060
Cat No:30/43
5 Pfg. - 5M, second Milanese issue, mint never hinged complete, Michel 250.- (30/43) 5 Pfg. - 5M, zweite Mailänder Ausgabe, postfrisch komplett, Mi. 250.- (Image 1)(Image)