Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Marienwerder
Sale No: 137
Lot No:9358
Cat No:11U
1 Mk., ungezähnt, tadellos und zentr. gestempelt. Katalogpreis: 450,- (Image)
Start Bid €90
Sold...EUR 82.00
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST
Sold For 82
Sale No: 137
Lot No:9359
Cat No:11UMs(2)
1 Mk., zwei waagr. Paare mit Abart: Mitte ungezähnt, mit und ohne Wz., je tadellos ungebraucht. (Image)
Start Bid €100
Sale No: 137
Lot No:9360
Cat No:11UMw
1 Mk., senkr. Paar mit Abart: Mitte ungezähnt, tadellos postfrisch, sign. Klein BPP. (Image)
Start Bid €100
Sale No: 137
Lot No:9361
Cat No:15/20
5 Pfg.-1 Mk., tadellos ungebr. Serie, 50 Pfg. sign. KIein BPP. Katalogpreis: 650,- (Image)
Start Bid €80
Sale No: 137
Lot No:9362
Cat No:22/25
1-5 Mk., postfrische Serie (leichte Beanstdg.) Katalogpreis: 400,- (Image)
Start Bid €30
Sale No: 137
Lot No:9363
Cat No:23AIaBl
2 Mk., tadellos gestplt., sign. Nagler. Katalogpreis: 120,- (Image)
Start Bid €30
Sale No: 137
Lot No:9364
Cat No:24BIas
3 Mk., tadellos gestplt., sign. Nagler. Katalogpreis: 160,- (Image)
Start Bid €40