Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373
Mariana Islands
Sale No: 373
Lot No:2813
Cat No:1I
1899, 3 Pfg. mit zentrischem Stempel "SAIPAN 1/1 oo" (Sorte II), Pracht, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2011) (Mi. 1.000,-) (Image)
Closed..Jun-26-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 373
Lot No:2814
Cat No:2I
5 Pfg. mit sauberem Stempel "SAIPAN 18/11 99" auf Briefstück, Kabinett, Fotoatteste Georg Bühler (1987) und R. Steuer BPP (2011) (Mi. 2.000,-) (Image)
Sold...EUR 550.00
Sale No: 373
Lot No:2815
Cat No:5I
25 Pfg. mit Stempel "SAIPAN 27/2/oo" (Sorte II) auf Briefstück, Kabinett, Fotoattest R. Steuer BPP (2003) (Mi. 1.300,-) (Image)
Sale No: 373
Lot No:2816
Cat No:6I
50 Pfg., Oberrandstück mit sauberem Stempel "SAIPAN 19/5 oo" (Sorte II) auf Briefstück, Pracht, sign. Ressel und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2003) (Mi. 1.200,-) (Image)
Sold...EUR 290.00
Sold For 290
Sale No: 373
Lot No:4886
1900/10, kleine gestempelte Sammlung mit einem Brief, dabei Nr. 19 auf Briefstück mit Fotoattest Jäschke-L. BPP
Closed..Jun-24-2020, 03:00:00 EST