Records 1 to 5 of 5

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373

Mariana Islands

image Sale No: 373
Lot No:2813
Cat No:1I

1899, 3 Pfg. mit zentrischem Stempel "SAIPAN 1/1 oo" (Sorte II), Pracht, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2011) (Mi. 1.000,-)

Closed..Jun-26-2020, 04:00:00 EST

image Sale No: 373
Lot No:2814
Cat No:2I

5 Pfg. mit sauberem Stempel "SAIPAN 18/11 99" auf Briefstück, Kabinett, Fotoatteste Georg Bühler (1987) und R. Steuer BPP (2011) (Mi. 2.000,-)

Sold...EUR 550.00

image Sale No: 373
Lot No:2815
Cat No:5I

25 Pfg. mit Stempel "SAIPAN 27/2/oo" (Sorte II) auf Briefstück, Kabinett, Fotoattest R. Steuer BPP (2003) (Mi. 1.300,-)

image Sale No: 373
Lot No:2816
Cat No:6I

50 Pfg., Oberrandstück mit sauberem Stempel "SAIPAN 19/5 oo" (Sorte II) auf Briefstück, Pracht, sign. Ressel und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2003) (Mi. 1.200,-)

Sold...EUR 290.00

Sold For 290
Sale No: 373
Lot No:4886

1900/10, kleine gestempelte Sammlung mit einem Brief, dabei Nr. 19 auf Briefstück mit Fotoattest Jäschke-L. BPP

Closed..Jun-24-2020, 03:00:00 EST