Records 1 to 2 of 2

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 371

Mariana Islands

image Sale No: 371
Lot No:3815

1899/1913, Sammlung mit über 20 Briefstücken und einer losen, gestempelten Marke Kaiseryacht 2 M., dabei u.a. Mi.-Nr. 5 IIb auf Briefstück mit Mi.-Nr. 2 II (sign. Steuer BPP) und Mi.-Nr. 18 auf Briefstück (sign. Bothe BPP), meist in guter Erhaltung (Image)

Closed..Sep-25-2019, 23:59:00 EST
image Sale No: 371
Lot No:3816

1900/12, Partie mit sechs Briefen und Ganzsachen sowie R-Briefvorderseite, dabei vier R-Briefe mit u.a. Mi.-Nr. 3 IIa und 4 II auf R-Brief von Saipan 1900 (sign. Steuer BPP) und Einzelfrankatur Mi.-Nr. 7 auf Drucksachenumschlag (Image)