Germany and German Colonies Macedonia / Mazedonien
Sale No: 173
Lot No:4431
Cat No:1/8
1 L. On 10 St. - 30 L. On 14 L. Complete mint never hinged, expertized Krischke BPP, Michel 350.- (1/8) 1 L. auf 10St. - 30 L. auf 14L. komplett postfrisch, geprüft Krischke BPP, Mi. 350.- (Image 1)(Image)