Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Germany and German Colonies Lots and Collections Schleswig-Holstein - Marken und Briefe
Sale No: 42
Lot No:27832
Symbol:p u 1
1850/1866, ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1, dabei u.a. Mi.-Nr. 3 gestempelt (signiert Jakubek BPP), Mi.-Nr. 11 auf Briefstück, Mi.-Nr. 12 gestempelt (repariert, FA Jakubek BPP) und Mi.-Nr. 24 gestempelt (u.a. signiert Jakubek BPP), dazu noch zwei Vorphilabriefe, zum Teil unterschiedliche Erhaltung