Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Germany and German Colonies Lots and Collections Lübeck - Marken und Briefe
Sale No: 42
Lot No:27788
Symbol:u 1 g
1859/1865, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Werten, dabei u.a. Mi.-Nr. 2 mit Restgummi (u.a. signiert Thier) und gestempelt (doppelt signiert Bühler), Mi.-Nr. 3 gestempelt (signiert Pfenninger und Attest Grobe), Mi.-Nr. 4 gestempelt (sign. Brettl BPP), Mi.-Nr. 5a gestempelt (u.a. signiert Pfenninger mit Fotoattest) und Mi.-Nr. 11 A gestempelt (signiert Thier), dazu drei ungebrauchte Viererblocks ohne Gummi und einige GAA