Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Germany and German Colonies Lots and Collections Deutsche Kolonien - Kiautschou
Sale No: 42
Lot No:28443
Symbol:g 2
1901/1905, Partie mit 22 gestempelten Werten (Mi.-Nr. 5-14, 16, 17 und 28-37), dabei auch sechs Briefstücke, u.a. Mi.-Nr. 37 IA (u.a. signiert Dietrich), meist in guter Erhaltung