Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Germany and German Colonies Lots and Collections Bundesrepublik - Markenheftchenbogen
Sale No: 42
Lot No:29586
Cat No:3/17 ex, Berlin 3/4
1955/72, Sammlung von postfrischen MHB ab Heuss, gesamt 12 Bögen plus 5 MHB Berlin, dabei MHB 17 gestempelt, fast alle mit den üblichen Versandstellenfaltungen, MHB 3 mit leichten Antrennungen, M€ über 11.000,- (Image)