Records 1 to 1 of 1

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42

Lots and Collections

Braunschweig - Marken und Briefe
Sale No: 42
Lot No:27743
Symbol:g 2 u

1852/1865, in den Hauptnummern kpl. gestempelte Sammlung mit zusätzlich einigen ungebrauchten Werten mit u.a. Mi.-Nr. 5 (sign. Grobe), Mi.-Nr. 12 Aa ungebraucht (KB Lange BPP) und Mi.-Nr. 13 A mit Teilgummi (KB Lange BPP und Befund Pfenninger), zum Teil unterschiedliche Erhaltung, bessere meist signiert, optisch ansprechende Sammlung

Sold...EUR 470.00

Closed..Oct-19-2018, 01:00:00 EST
Sold For 470