Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Germany and German Colonies Lots and Collections Bergedorf - Marken und Briefe
Sale No: 42
Lot No:27741
Symbol:u 1 g
1861, meist ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-5 kpl. gestempelt (Mi.-Nr. 1a FA Nussbaum-Bisser, Mi.-Nr. 2 FA Mozek BPP und Mi.-Nr. 3 und 4 Fotoatteste Jakubek BPP), dazu diverse Neudrucke und Nachdruck 4 S. Essay im Zwischenstegpaar (Befund Mrozek BPP)