Sale No: 177
Lot No:9602
Symbol:**/*/
1945 - 1946, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben und einigen Belegen.1945 - 1946, mint never hinged, unused and cancelled collection with useful issues and some documents. ; Photos of this collection
Closed..Nov-28-2020, 09:57:04 EST