Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Lokalausgaben
Grossräschen
Sale No: 161
Lot No:5852
Symbol:5
Cat No:V 9 U
30 Pfg Uhrzeitklebezettel mit violettem Kurzschriftstempel, ungezähnt auf schönem Briefstück, Fotoattest Kunz BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 200
Closed..Mar-09-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:5853
Symbol:5
Cat No:V 12
30 Pfg auf "Begleitschein", sauber auf kleinem Briefstück, Befund Kunz BPP "... einwandfreier Qualität" (Image)
Start Bid € 120
Wittenberg
Sale No: 161
Lot No:5857
Cat No:Block 1 P
Martin Luther, Probedruck-Block im Schwarzdruck auf hellgrünlichblauem Kartonpapier, ohne Gummi wie verausgabt, Pracht, signiert Zierer BPP (Image)
Start Bid € 600
Sold...EUR 640.00
Sold For 640