Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Lokalausgaben
Unna
Sale No: 162
Lot No:6560
Symbol:0
Cat No:1-3
3, 6 und 12 Pfg, alle drei Gebührenzettel komplett postfrisch, signiert Zierer BPP, Pracht (Image)
Start Bid € 100
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST