Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 1017
Germany and German Colonies Lokalausgaben Saulgau
Sale No: 1017
Lot No:11209
Symbol:0
40 und 50 Pfg Dienst mit Wasserzeichen (!) jeweils in postfrischer Prachterhaltung, mehrfach sign. sowie Fotoattest Zierer BPP "... enorm selten", € 400,- (Image)