Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Lokalausgaben
Naumburg
Sale No: 162
Lot No:6552
Symbol:5
Cat No:I
6 auf 3 Pfg, Postmeister Versuchsausgabe mit schwarzem Aufdruck, sauber gestempelt 9.9.45 auf Briefstück, Auflage nur 100 Stück, Fotoattest Zierer BPP (Image)
Start Bid € 100
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:6553
Symbol:5
Cat No:II
12 auf 1 Pfg, Postmeister Versuchsausgabe mit rotem Aufdruck, sauber gestempelt NAUMBURG (Saale) 9.9.45 auf Briefstück, Auflage nur 100 Stück, signiert und Fotoattest Zierer BPP (Image)
Start Bid € 100
Sold...EUR 113.00
Sold For 113