Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Lokalausgaben
Meissen
Sale No: 165
Lot No:6344
Symbol:6
Cat No:38 b B, SBZ 47 (2)
12 Pfg Wiederaufbau dunkellilabraun, ungezähnt, mit Beifrankatur 2x 15 Pfg Ziffern auf R-Brief MEISSEN 31.12.45 an Horst Kempe in Dresden, Ankunft 3.1.46, signiert und Fotoattest Zierer BPP (Image)
Start Bid € 60
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST