Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Lokalausgaben
Meissen
Sale No: 162
Lot No:6549
Symbol:6
Cat No:Block 1
Wiederaufbau-Block, sauber gestempelt mit SST MEISSEN 17.3.46, augenscheinlich von einem gelaufenem R-Brief stammend mit Ankunftsstempel DRESDEN WEISSR HIRSCH 22.3.46, geringe Transportspuren, signiert und Alt-Attest Zierer BPP (Image)
Start Bid € 750
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST