12 Pfg Uhrzeitklebezettel ungezähnt, postfrisches linkes Randstück (!) in leicht gummibügiger Erhaltung, signiert sowie Foto-Befund Kunz BPP (Image)
Start Bid € 150
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST
Sale No: 165
Lot No:6341
Symbol:0
Cat No:11 b I
40 Pfg in seltener Farbe karminlila und mit fehlendem Kurzschriftstempel, sehr seltene Variante, postfrisch, Fotoattest Kunz BPP "... einwandfrei" (Image)