Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Lokalausgaben
Glauchau
Sale No: 162
Lot No:6527
Symbol:0
Cat No:20-29
1-40 Pfg Partei-Dienstmarken mit Aufdruck, kompletter Satz, postfrisch, signiert Busch BPP (Image)
Start Bid € 150
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST