Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 1017
Lokalausgaben
Fredersdorf
Sale No: 1017
Lot No:11183
Symbol:0
Cat No:Sp 105-107
6, 8 und XII Pfg mit blauem Doppelrahmen und großen Wertziffern, kompletter postfrischer Satz, Fotoattest Dr. Harder BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 50
Closed..Dec-15-2017, 03:00:00 EST