Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Lokalausgaben
Finsterwalde
Sale No: 162
Lot No:6523
Symbol:0
Cat No:Block 2 F II yy
Wiederaufbaublock, großes Wappen, dünnes Papier, fehlende Farbe schwärzlichblauviolett (6 Pfg Marke), Blockmaß innerhalb der Norm, postfrisch, Fotoattest Kunz BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 800
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:6525
Cat No:Block I
Wiederaufbau-Block in schwarz mit Zudruck "Spende für den Wiederaufbau...", ungummiertes Papier, Pracht, gepr. Zierer BPP (Image)
Start Bid € 500