Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 1017
Lokalausgaben
Finsterwalde
Sale No: 1017
Lot No:11180
Symbol:0
Cat No:1-12, Block 1-2
Gebiet in den Hauptnummern komplett postfrisch, Pracht, € 165,- (Image)
Start Bid € 45
Opening EUR 45.00
Closed..Dec-15-2017, 03:00:00 EST
Sale No: 1017
Lot No:11181
Symbol:3
Cat No:1-12, Block 1-2
Gebiet in den Hauptnummern komplett inklusive Nr. 3 b und 9 b gestempelt, Pracht, € 284,- (Image)
Start Bid € 70