Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Lokalausgaben
Bad Saarow
Sale No: 162
Lot No:6504
Symbol:0
Cat No:1 I
10 Pfg Postverschlusszettel, wie immer achteckig beschnitten, postfrisches Prachtstück mit typischen leichten Gummibügen, Fotoattest Kunz BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 250
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST