Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 1017
Lokalausgaben
Bad Nauheim
Sale No: 1017
Lot No:11168
Symbol:0
Cat No:7 I yz
108 Pfg in Type I auf weißem Glanzpapier in postfrischer Prachterhaltung, doppelt sign. Zierer BPP, € 400,- (Image)
Start Bid € 80
Sold...EUR 91.00
Closed..Dec-15-2017, 03:00:00 EST
Sold For 91