Germany and German Colonies Local Issues / Lokalausgaben Spremberg / Spremberg
Sale No: 164
Lot No:5022
Cat No:Sp101/04a
5 Pf. - XII Pf., small-format labels, in perfect condition mint never hinged, signed Zirkenbach Hall. And Zierer BPP, Michel 240.- (Sp101/04a) 5 Pf. - XII Pf., kleinformatige Etiketten, tadellos postfrisch, signiert Zirkenbach Hall. und Zierer BPP, Mi. 240.- (Image 1)(Image)