Germany and German Colonies Local Issues / Lokalausgaben Saulgau / Saulgau
Sale No: 168
Lot No:6264
Cat No:AXII/BXII
60 Pfg and 80 Pfg Hitler with local overprint, mint never hinged, signed, Michel 200.- (AXII/BXII) 60 Pfg und 80 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, postfrisch, signiert, Mi. 200.- (Image 1)(Image)