Germany and German Colonies Local Issues / Lokalausgaben Meißen / Meißen
Sale No: 170
Lot No:5404
Cat No:22/24B
2 - 5 M. Hitler, perforated K14, mint never hinged, signed storm, Michel 940.- (22/24B) 2 - 5 M. Hitler, gezähnt K14, postfrisch, signiert Sturm, Mi. 940.- (Image 1)(Image)
Closed..Aug-31-2019, 06:00:00 EST
Sale No: 170
Lot No:5408
Cat No:Bl.1
Reconstruction souvenir sheet, mint never hinged, Michel 270,- (Bl.1) Wiederaufbau-Block, postfrisch, Mi. 270,- (Image 1)(Image)