Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 164
Local Issues / Lokalausgaben
Falkensee / Falkensee
Sale No: 164
Lot No:4938
Cat No:1/6
5 - 30 Pfg coat of arms, 6 values complete, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 120.- (1/6) 5 - 30 Pfg Wappen, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 120.- (Image 1) (Image)
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 38.00
Closed..Sep-08-2018, 05:00:00 EST
Sold For 38