Germany and German Colonies Local Issues / Lokalausgaben Bad Gottleuba / Bad Gottleuba
Sale No: 170
Lot No:5352
Cat No:1/23
1 Pf. - 2 RM A. Hitler with town seal overprint, used, expertized Zierer BPP (1/23) 1 Pf. - 2 RM A. Hitler mit Stadtsiegelüberdruck, gestempelt, gepr. Zierer BPP (Image 1)(Image)
Closed..Aug-31-2019, 06:00:00 EST
Sale No: 170
Lot No:5353
Cat No:DR155,u.a.
1 Pf. - 12 Pf. And 30 Pf. Party offical stamps, 8 values with city seal overprint, mint never hinged, photo expertize Zierer BPP (DR155,u.a.) Certificate 1 Pf. - 12 Pf. und 30 Pf. Parteidienstmarken, 8 Werte mit Stadtsiegelaufdruck, postfrisch, Fotoattest Zierer BPP (Image 1)(Image)