Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 165
Local Issues / Lokalausgaben
Apolda / Apolda
Sale No: 165
Lot No:5922
Cat No:1/3
5 - 8 Pfg postal stamps, 3 values complete, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 130.- (1/3) 5 - 8 Pfg Freimarken, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 130.- (Image 1) (Image)
Sold...EUR 44.00
Closed..Nov-17-2018, 05:00:00 EST
Sold For 44