Germany and German Colonies Litauen - Lokalausgabe Panevezys / Local Issue Pan
Sale No: 181
Lot No:5737
Cat No:4/9a-c
5 Kop. bis 60 Kop. Freimarken mit Bdr.-Aufdruck, kompletter Satz zu 13 Werten mit allen verschiedenen Aufdruck Farben, tadellos postfrisch, selten geschlossen im Angebot, Fotoattest Bender BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 723.-