Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Lübeck | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsche
Sale No: 40
Lot No:4458
Cat No:J 82
Freie und Hansestadt, 3 Mark 1908 A, Jaeger 82, vorzüglich. (Image)
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No:4459
Cat No:J 82
Freie und Hansestadt, 3 Mark 1910 A, Jaeger 82, kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön - vorzüglich (Image)
Sale No: 40
Lot No:4460
Cat No:J 83
Freie und Hansestadt, 5 Mark 1904 A, Auflage nur 10.000 Ex., Jaeger 83, sehr schön. (Image)