Sale No: 183
Lot No:2213
Cat No:5a
4 S. dunkelgrün mit breitem linken Bogenrand, postfrisch, unsigniertes Luxusstück4 S. Dark green with large left margin of sheet, mint never hinged, unsigned outstanding quality (5a) (Image 1) (Image)
Closed..Nov-26-2021, 10:24:21 EST