Sale No: 187
Lot No:5383
Cat No:4AUs(2)
10 Pfg Wiederaufbau, senkrecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt geprüft Zierer BPP, Mi. 200.-10 Pfg reconstruction, vertical unperforated, 2 mint never hinged extremely fine copy in the vertical pair, twice signed Zierer BPP, Michel 200.- (4AUs(2)) (Image 1) (Image)
Opening EUR 35.00
Closed..Jul-15-2022, 23:59:00 EST