5 and 1 ++ 1 and 3 Pfg horizontal vending machine strip with original hand stamp overprint, in perfect condition mint never hinged, unsigned, very well perforated, only a few examples known, of these the existing piece the probable at best got is, new photo expertize Kunz BPP "stamp strip and overprints are genuine. The mint never hinged unit is in perfect quality with above average uniform special perforation for automatic vending machines. ", Michel 900.- (EII) Certificate 5 und 1 + 1 und 3 Pfg waagerechter Einheitsgeberstreifen mit originalem Handstempelaufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt, nur wenige Exemplare bekannt, von denen das vorliegende Stück das wahrscheinlich am besten erhaltene ist, neues Fotoattest Kunz BPP "Einheitgeberstreifen und Aufdrucke sind echt. Die postfrische Einheit ist in einwandfreier Qualität mit überdurchschnittlich gleichmäßiger Automatenzähnung.", Mi. 900.- (Image 1)(Image)