6 on 10 Pfg. Hitler, inverted overprint, used, signed Zierer, abridged certificate van Loo BPP: "genuine and immaculate", Michel. 200,- (2K) Certificate 6 auf 10 Pfg. Hitler, kopfstehender Aufdruck, gestempelt, sign. Zierer, Kurzbefund van Loo BPP: "echt und einwandfrei", MI. 200,- (Image 1)(Image)