Germany and German Colonies Kriegs- und Propagandafälschungen (Kriegs- und Pro
Sale No: 377
Lot No:3796
1943/44, kleine, meist ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1, 2, 23-26A, 28 II, 29 (postfrisch) und 49-50, durchgehend in guter Erhaltung, sauber auf Albenblättern mit englischer Beschriftung