Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Germany and German Colonies Kriegs- und Propagandafälschungen (Collections) Allgemein
Sale No: 166
Lot No:7971
Symbol:016
BAYERN bis DDR aus 1917-1950, zumeist postfrisch mit den üblichen Referenzstücken, sauber auf LT-Blätter aufgezogen, dabei die Mi.Nr. 33 "Frank-Marke", nichts signiert, insofern ohne Obligo (Image)