0,50 L. auf 10 C. bis 10 L. auf 20 C. Freimarken, kompletter Satz zu 6 Werten - alle Werte Wz. normalstehend, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-
0,10 M auf 3 D. bis 0,50 M auf 3 D. Freimarken, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 240.-
0, 10 M on 3 D. To 0, 50 M on 3 D. Postal stamps, 4 values complete, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 240.- (7/10) (Image 1)(Image)