Sale No: 184
Lot No:4795
Symbol:BS
Cat No:29
50 h. Legionäre Vouziers mit Aufdruck "Sudetenland", gestempelt "Konstantinsbad 7.X.38" auf Briefstück, bis auf einen Einriss oben gute Erhaltung, sehr selten, Auflage nur 50 Exemplare, Fotoattest Brunel VP (2017), Mi. 2.500.- kursiv50 h. Legionaries Vouziers with overprint \"Sudeten territory\", used \"Constant bath 7. X. 38\" on piece, except for a tear above good condition, very rare, issued only 50 examples, photo expertize Brunel VP (2017), Michel 2.500.- italics (29) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Jan-15-2022, 23:59:00 EST