Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Iulia Mamaea (+ 235 n.Chr.) | Antike - Rom - Kaise
Sale No: 45
Lot No:4094
Iulia Mamaea (+235 n. Chr.), Mutter des Severus Alexander (221-235 n. Chr.): AR-Denar, 3,05 g. Kampmann 64.4, sehr schön-vorzüglich. (Image)
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST