Sale No: 187
Lot No:8857
Symbol:**/*
1919 - 1923, postfrischer und teils ungebrauchter sammlungsartiger Bestand mit Bogen, Bogenteilen, Oberrandstücken, Einheiten, Hausauftragsnummern, Elferstreifen, Randstücken etc., Fundgrube für Besonderheiten, Plattenfehler etc., hoher unberechneter Katalogwert!1919 - 1923, mint never hinged and partly unused collection like inventory with sheet, parts of sheets, upper margin pieces, multiples, house order numbers, strip of eleven, margin copies and so on, treasure trove for special feature, plate flaw and so on, high uncharged catalogue value!
Closed..Jul-16-2022, 23:59:00 EST